Постоянная в Лосино-Петровском

Email Email:

Постоянная прописка в Лосино-Петровском

Обновление страницы: 26.04.2024

Закон гласит, каждый человек может без запрета переезжать по стране. Но обязан через три месяца с момента приезда на новое место жительства человеку нужно отметиться по адресу проживания.На практике сделать по закону часто бывает трудно, хотя бы ввиду опасений хозяев жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Лосино-Петровском, но нет сил возится с бумагами, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и защищаем наших клиентов от хитрых хозяев квартир.При прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Лосино-Петровском, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итп. В итоге, в течение 5-7 дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые дает прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Лосино-Петровском

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, приобрести постоянную прописку в Лосино-Петровском вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. Для сведения, если попробовать делать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для обычного человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников жилья в Лосино-Петровском, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет огромную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Лосино

Как получить прописку по месту жительства в Лосино-Петровском

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Лосино-Петровском

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время